REVENGE IS UNIVERSAL

Объявление

WELCOME TO HAMPTONS:


Добро пожаловать в Хемптонс, на берег Атлантического океана. Здесь отдыхают все - от эпатажной Мадонны до серьезных банкиров и потомственных миллионеров. Все потому, что здесь можно круглосуточно не расставаться со шлепанцами и просто быть самим собой. И именно здесь разворачивается наша история мести. Наш океан смоет кровь с ваших рук, добро пожаловать, друзья!

NOW IT'S YOUR TURN:

∞EPISODE 1 - деление на группы - договаривайтесь о игре;
∞The meeting - Hannah Burrows;
∞"Приятная неожиданность" - Emily Thorne;
∞Не играй со мной, девочка! - Amanda Clarke;
∞"Не играй с судьбою, ибо однажды она обыграет тебя", часть первая. - Emily Thorne;
∞Последствия ссор… - Sara Munello;
∞Мальчикам вход запрещен… - Sara Munello;



KINGS & QUEENS:


NOLAN ROSS VICTORIA GRAYSON

RICH & FAMOUS


MASON TREADWELL STYLE


Беспристрастный шелест волн под аккомпанементы всеобщего людского гула служил вхарактерной музыкой для моего появления. Моё собственное тихое море спокойствием сочилось по капиллярам, словно лаская, на время выводя меня из заиндевелых мыслей, что грудой камней всё норовились осесть в грудной клетке. Ничто не ..читать далее

LINKS:
∞Гостевая книга ∞Конституция ∞Сюжет ∞Внешности ∞Путеводитель ∞Акции ∞Шаблоны анкет ∞Имена и фамилии ∞F.A.Q.



∞Пересматриваем сериал вместе!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPREVENGE IS UNIVERSALtvd: life after death


Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REVENGE IS UNIVERSAL » Знакомство с нами » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

http://s7.uploads.ru/t/Ert9e.png

Навигация по важным темам
http://s7.uploads.ru/t/PQBKZ.pngГостевая
http://s7.uploads.ru/t/hpaW8.pngПравила
http://s7.uploads.ru/t/XHryi.pngСюжет
http://s7.uploads.ru/t/nsvKf.pngF.A.Q.
http://s7.uploads.ru/t/E8ayk.pngПутеводитель

http://s7.uploads.ru/t/3MQGr.pngЗанятые внешности
http://s7.uploads.ru/t/lyK9D.pngАкции
http://s7.uploads.ru/t/fOJPt.pngАнкета

Уважаемые гости форума, добро пожаловать!
В данной теме вы сможете задать все интересующие вас вопросы, придержать персонажа или внешность.

Выдержка из правил:

REVENGE is universal - ролевая по мотивам сериала "Месть" [Revenge]. Отправная точка - самое начало второго сезона.
Жанр: - реал-лайф; по мотивам сериала "Месть"
Рейтинг игры: - NC-16. Особое внимание! Если Вам нет 16 лет, Вы берете на себя полную ответственность за регистрацию в данной ролевой игре.
Система игры: - эпизоды
Место действия: - Хемптонс, Нью-Йорк
Форум официально открыт: 19.01.2014

Шаблон придержания внешности:

Код:
Имя звезды на русском| имя звезды на английском - ваш ник и связь
Придержанные внешности и роли за гостями:
Придержанные внешности и роли за игроками:

Nina Dobrev - Андерсон
Joshua Peck - venom
Ed Westwick - Andrea

0

2

Пробегала мимо по пиар-делам, увидела вас и задержалась.
Люблю Реванш. *О*
и как же прекрасно, что наконец-то появилась ролевая по данному сериалу.
Удачи вам и процветания. :3

0

3

ребят,нравитесь очень)
вопрос по шаблону анкету:зачем делать описание внешности?это по сути никому не надо,понимаю там характер и био,а это то зачем?да и потом пункт изменение внешности?

0

4

Бри написал(а):

Пробегала мимо по пиар-делам, увидела вас и задержалась.
Люблю Реванш. *О*
и как же прекрасно, что наконец-то появилась ролевая по данному сериалу.
Удачи вам и процветания. :3

спасибо вам огромное за теплые слова! Может останетесь с нами? :)

нэш написал(а):

ребят,нравитесь очень)
вопрос по шаблону анкету:зачем делать описание внешности?это по сути никому не надо,понимаю там характер и био,а это то зачем?да и потом пункт изменение внешности?

Здравствуйте, спасибо! :)
Мы решили подойти со всей серьезностью к полному шаблону. Ведь указанная вами внешность - это только прототип. На деле же персонаж может иметь иной цвет глаз, волос и так далее. Насчет изменения внешности. Мы в реальном мире - люди красят волосы, делают татуировки. Все это может произойти с персонажем - нам хочется знать, насколько полно вы хотите его развивать по все параметрам. Внешность для нас тоже параметр.

0

5

Товарищи! Вы - шикарны. Пожалуйста, придержите мне Эмили Торн! Сегодня-завтра напишу анкету.

0

6

Эмили написал(а):

Товарищи! Вы - шикарны. Пожалуйста, придержите мне Эмили Торн! Сегодня-завтра напишу анкету.

Здравствуйте, мы решили все-таки вынести роль Эмили на кастинг, так что предлагаем вам пройти в соответствующую тему и оставить заявку: Кастинг на роль Эмили Торн l Аманды Кларк

0

7

Nolan Ross написал(а):

Здравствуйте, мы решили все-таки вынести роль Эмили на кастинг, так что предлагаем вам пройти в соответствующую тему и оставить заявку: Кастинг на роль Эмили Торн l Аманды Кларк

Анкету в теме регистрации выкладывать?

0

8

Emily Thorne написал(а):

Анкету в теме регистрации выкладывать?

нет, прямо в теме, где проходит кастинг :)
там особая анкета (:
а еще, придется на время сменить вам ник :)

0

9

Nolan Ross написал(а):

нет, прямо в теме, где проходит кастинг там особая анкета (:а еще, придется на время сменить вам ник

на счет анкеты, особой, уже увидила)
Хорошо, меняйте)

0

10

Здравствуйте. Партнерство заключено, баннер поставлен. Рады дружить!)

0

11

Hannibal: Blood and Lust написал(а):

Здравствуйте. Партнерство заключено, баннер поставлен. Рады дружить!)

здравствуйте, приятно иметь вас в друзьях!

0

12

форум не хочет меня принимать, пароль не присылает. Спасайте х) ник Hannah Burrows

0

13

H.B. написал(а):

форум не хочет меня принимать, пароль не присылает. Спасайте х) ник Hannah Burrows

ничего подобного!
пароль 2014

0

14

Nolan Ross
Grazie mille)

0

15

Hannah Burrows написал(а):

Nolan Ross
Grazie mille)

не за что :) ждем вас у нас!

0

16

Здравствуйте) а не могли бы вы придержать за мной Фиби Тонкин? пожалуйста)

0

17

Тошка написал(а):

Здравствуйте) а не могли бы вы придержать за мной Фиби Тонкин? пожалуйста)

Здравствуйте, еще денек Фиби за потенциальным игроком, подождете, пока я разузнаю, берет ли игрок ее? На всякий случай, киньте под скрытый текст связь с вами, чтобы я вам сообщил сразу!

0

18

Доброго всем. Ну о-о-очень удивительно увидеть ролевую по этому сериалу, но это радует. :) Итак, сразу вопросы.
Может, звучит глупо, но было бы неплохо, чтоб вы где-нибудь написали, от какой серии идет отсчет + сколько дней/недель/месяцев прошло в игре. Ибо непонятно - это первая серия второго сезона, или его же середина, или вообще что? Если этот аспект где-то прописан, не возражаю, чтоб мне тыкнули в него пальцем - я человек старый, могу не видеть. :)
Второе. Какие персонажи сейчас - на данный момент более нужны в игре? Как я понимаю, сам игровой процесс еще не начался, но у вас же наверняка есть наброски первых сюжетных квестов. Итак, кто больше нужен? К примеру, варианты:
- каноны, которые будут тесно вплетены в сюжетную ветку, пол любой;
- неканоны, которые нужны для развития сюжетной ветки, любой пол, любая занятость, любая частота появления;
- неканоны, которые нужны для эпизодического появления; их можно убить, отослать из города, заставить сбежать - по требованиям сюжета.
Только ради бога, не пишите, что в игре найдется место всем. В игре никогда не находится место всем, а квестоплеты, в свою очередь, всегда знают, кто понадобится в следующем сюжете.

0

19

Bad Company написал(а):

∞Конституция

Здравствуйте, простите за задержку!
Идем мы от 2 сезона, первой серии.

REVENGE написал(а):

REVENGE is universal - ролевая по мотивам сериала "Месть" [Revenge]. Отправная точка - самое начало второго сезона.

Игровой процесс, вы правы, только-только начинается. Но нам, естественно, нужны люди :)
Я бы, скорее, хотел видеть каноны, раз уж вы знакомы с сериалом. Как Нолан Росс, был бы, конечно, рад видеть Падму и Джека и обеспечил бы вас игрой [в случае Джека - у нас идет кастинг на Эмили, что подразумевает, что у вас минимум будет соигрок, кроме меня]. В принципе, любой канон нам необходим, тут уже дело в ваших симпатиях к героям. Из девушек - разумеется хочу видеть Аманду Кларк, беременную. Интересно увидеть, как ее отыграют.
Из мужчин: Дэниел,Эйдан. Понимаю, что отголоски любовной линии могут смущать, но все же - они так же очень важны для сюжета.

0

20

Nolan Ross
Спасибо за ответы, Вы были чрезвычайно полезны. К сожалению, ни Падма, ни Джек меня, как игрока, ищущего чего-то, так сказать, с заковыркой, не привлекают. Отсюда, следующий вопрос. Кого бы Вы и остальная команда квестоплетов, больше хотели бы видеть в игре:

- Эйдэн. Вновь встретив Эмили после долгой разлуки, понимает, что задолжал перед девушкой, которая была ему небезразлична, и отправляется в Хэмптонс на помощь. Как мы знаем, помощь принимается не сразу, поэтому свободное время коротает подстраховывая Торн по ходу ее коварных дел. В перспективе - узнает о том, что за смертью его сестры стоит Американ Инишиатив, и посвящает свою жизнь уничтожению команды террористов. Как понятно, любовная линия отходит на второй план (расхождение с каноном);
- Дэниэл. После разрыва помолвки, бросается в постель Эшли, но понимает, что это явно не та девочка, которая ему нужна. В тайне даже от самого себя все еще вспоминает Эмили с самой положительной стороны, понимая, что лишился единственного человека, которому полностью доверял. При первой же возможности разрывает отношения с Эшли. Когда Эмили возвращается в город, концентрируется на делах семьи и бизнесе. В перспективе - восстановление отношений с Эмили в двух вариантах: либо сумасшедшая любовь вопреки всем законам мести (если девушка, отыгрывающая Эмили решит, что хочет чувств к Дэниэлу), или же притворная романтика в ожидании подлого предательства со стороны Торн (в случае, если Эмили только использует его, как Грэйсона);

- Абсолютно посторонний персонаж. Мне симпатизируют канонические герои, но все же одно мне кажется необычайно странным: каким образом таким забавным индивидуумом, как Эмили Торн, да и вся семейка Грэйсонов, еще не заинтересовались спецслужбы. Персонаж, как несложно догадаться, агент ФБР/ЦРУ/Гос. Маршалов/Любой другой инстанции, расследующий все это доброе собрание. Опять-таки, любого пола и наружности, возраст от 30, в наличии - целый арсенал холодного и огнестрельного оружия, дедуктивно-индуктивное мышление, абсолютная зацикленность на идее и отсутствие всяческих тормозов в расследовании. В общем, этот кадр или же всех славных ребят отправит в подвалы ЦРУ/ФБР/т.д, или же сам погибнет в том же Хэмптоне.

Вот такие дела. Конечно, последний вариант был бы особенно ценным в том случае, если ролевой нужен был бы злодей, который заставил бы объединиться (или наоборот стравить друг на друга) всех канонов и заставить игроков поволноваться за свои шкуры. Что бы Вы мне посоветовали, учитывая, что видение указанных канонов у меня несколько отличается от того, что нам говорит сериал?

0

21

Bad Company написал(а):

- Дэниэл. После разрыва помолвки, бросается в постель Эшли, но понимает, что это явно не та девочка, которая ему нужна. В тайне даже от самого себя все еще вспоминает Эмили с самой положительной стороны, понимая, что лишился единственного человека, которому полностью доверял. При первой же возможности разрывает отношения с Эшли. Когда Эмили возвращается в город, концентрируется на делах семьи и бизнесе. В перспективе - восстановление отношений с Эмили в двух вариантах: либо сумасшедшая любовь вопреки всем законам мести (если девушка, отыгрывающая Эмили решит, что хочет чувств к Дэниэлу), или же притворная романтика в ожидании подлого предательства со стороны Торн (в случае, если Эмили только использует его, как Грэйсона);

здравствуйте еще раз :)
но вот все-таки хочу видеть канона, думаю вы понимаете почему - слишком ценны люди, знающие канон.
мне нравится ваше видение Дэниела. Пока что я смотрю на то, что у нас с кастингом на Эмили - пока только один заинтересованный человек - вероятно роль отдадим ему. И думаю, что скорее всего второй вариант будет уместнее. И интереснее :) К тому же, нам нужен антагонист или кто-то вроде того, учитывая то, как меняется характер Дэниела :)
В общем, я за него :)

0

22

Здравствуйте, кастинг на роль Емили до 26 включительно?)

0

23

red написал(а):

Здравствуйте, кастинг на роль Емили до 26 включительно?)

Здравствуйте, да.
26 числа 23.59 закрываем!

0

24

Nolan Ross
Отлично, тогда решено. Ждите злого и коварного Грэйсона, который еще даст всем прикурить.

0

25

Daniel Grayson написал(а):

Nolan Ross
Отлично, тогда решено. Ждите злого и коварного Грэйсона, который еще даст всем прикурить.

ждем с нетерпением :)

0

26

Здравствуйте, обязательно поучаствую в кастинге) только у меня вопрос, можно ли до конца кастинга придержать роль Эшли или, если ее не будет в игре, то Шарлотты?) обоих девушек очень люблю и с радостью сыграю, если не пройду кастинг)

0

27

Пожар ETH написал(а):

Здравствуйте, обязательно поучаствую в кастинге) только у меня вопрос, можно ли до конца кастинга придержать роль Эшли или, если ее не будет в игре, то Шарлотты?) обоих девушек очень люблю и с радостью сыграю, если не пройду кастинг)

Здравствуйте, разумеется можно! :)

0

28

Nolan Ross написал(а):

Здравствуйте, разумеется можно!

Спасибо))

0

29

я думала, вы уже не откроетесь о.о
и даже не узнала вас, пока не посмотрела что Нина за Андерсон и поняла - это же я!
хочу спросить, можно ли взять роль Джульетты с внешностью Нины? если же нет, то освобождайте внешность и держите роль за мной с Кейт С:
а еще такой вопрос, не хотите ли вы шрифт сделать нормальный?) так из любопытства)

0

30

Aндерсон написал(а):

я думала, вы уже не откроетесь о.о
и даже не узнала вас, пока не посмотрела что Нина за Андерсон и поняла - это же я!
хочу спросить, можно ли взять роль Джульетты с внешностью Нины? если же нет, то освобождайте внешность и держите роль за мной с Кейт С:
а еще такой вопрос, не хотите ли вы шрифт сделать нормальный?) так из любопытства)

Здравствуйте :) внешность я бы не менял, так как все же Нина на возраст персонажа не очень тянет :)
Если вы мне подскажете где, я с удовольствием поменяю, дизайн делали не мы :)

0


Вы здесь » REVENGE IS UNIVERSAL » Знакомство с нами » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно