REVENGE IS UNIVERSAL

Объявление

WELCOME TO HAMPTONS:


Добро пожаловать в Хемптонс, на берег Атлантического океана. Здесь отдыхают все - от эпатажной Мадонны до серьезных банкиров и потомственных миллионеров. Все потому, что здесь можно круглосуточно не расставаться со шлепанцами и просто быть самим собой. И именно здесь разворачивается наша история мести. Наш океан смоет кровь с ваших рук, добро пожаловать, друзья!

NOW IT'S YOUR TURN:

∞EPISODE 1 - деление на группы - договаривайтесь о игре;
∞The meeting - Hannah Burrows;
∞"Приятная неожиданность" - Emily Thorne;
∞Не играй со мной, девочка! - Amanda Clarke;
∞"Не играй с судьбою, ибо однажды она обыграет тебя", часть первая. - Emily Thorne;
∞Последствия ссор… - Sara Munello;
∞Мальчикам вход запрещен… - Sara Munello;



KINGS & QUEENS:


NOLAN ROSS VICTORIA GRAYSON

RICH & FAMOUS


MASON TREADWELL STYLE


Беспристрастный шелест волн под аккомпанементы всеобщего людского гула служил вхарактерной музыкой для моего появления. Моё собственное тихое море спокойствием сочилось по капиллярам, словно лаская, на время выводя меня из заиндевелых мыслей, что грудой камней всё норовились осесть в грудной клетке. Ничто не ..читать далее

LINKS:
∞Гостевая книга ∞Конституция ∞Сюжет ∞Внешности ∞Путеводитель ∞Акции ∞Шаблоны анкет ∞Имена и фамилии ∞F.A.Q.



∞Пересматриваем сериал вместе!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPREVENGE IS UNIVERSALtvd: life after death


Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REVENGE IS UNIVERSAL » Акции » 00: I NEED YOU


00: I NEED YOU

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь вы найдете самых нужных и востребованных персонажей! Заказчики могут оставить заявку, заполнив шаблон.

как выглядит

--
внешность

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
Полное имя:

Возраст:

Род деятельности:

Лояльность:

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
ваш текст

ОТНОШЕНИЯ:
ваш текст

О ВАС:
все, чем вы планируете заинтересовать потенциального игрока

Код:
[quote][quote][table]
[tr]
[td][align=center][img]изображение (макс. 200х200)[/img]
[size=10][b]внешность[/b][/size][/align]
[/td]
[td]ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
[b]Полное имя:[/b]
[i][/i]
[b]Возраст:[/b]
[i][/i]
[b]Род деятельности:[/b]
[i][/i]
[b]Лояльность:[/b]
[i][/i]
[/td][/tr][/table]
[/quote]
[quote][align=center]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align]
[i]ваш текст[/i][/quote]
[quote][align=center]ОТНОШЕНИЯ:[/align]
[i]ваш текст[/i][/quote]
[quote][align=center]О ВАС:[/align]
[i]все, чем вы планируете заинтересовать потенциального игрока[/i][/quote]
[/quote]

0

2

http://25.media.tumblr.com/649784c429711c9ca5349e0c03184ef7/tumblr_mjm9q12ZCO1rzuv61o5_250.gif
Lara Pulver, каноничная - Ana Ortiz, но следовать ей не обязательно

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
Полное имя:
Bizzy Preston l Биззи Престон
Возраст:
35
Род деятельности:
специалист по PR и связям со СМИ
Лояльность:
Грейсоны

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Грейсоны наняли Биззи после ареста Дэнни [извратим канон и введем ее во 2м сезоне]. Имидж семьи пошатнулся, после того, как Дэниела выпустили, подставив другого. Да и в компании дела идут не лучшим образом. К тому же, Конрада подозревают в том, что именно он взорвал самолет с Викторией. На хрупкие плечи данной дамы ложится большой груз ответственности. Ведь ей вновь придется вознести на вершину главную семью Хэмптонса.
Биззи - прагматичная и бойкая молодая женщина, которая ни перед чем не остановится, чтобы заработать деньги, да и выставить своего клиента в лучшем свете. Ее же собственный имидж безупречен - она замужем за состоятельным и добрым человеком, который души в ней не чает [она так же утверждает, что без ума от него], что, однако, не мешает ей иметь любовника.
Все секреты своих клиентов Биззи хранит в своем айфоне, который защищен очень хорошим паролем. Она никогда не выпускает свой телефон из рук, никому не дает его. В нем - вся ее жизнь [подробнее - 3й сезон, 7я серия]

ОТНОШЕНИЯ:
Однажды ты выкинула в прессу грязную историю про меня, которая разоблачала мою "обоюдную" ориентацию. Это и послужило причиной, по которой мой отец оборвал все контакты со мной. Сейчас же, когда ты стала вертеться в Хемптонсе, у меня появился шанс отомстить тебе.И поверь, я это сделаю.

О ВАС:
пожалуста, обращайтесь в гостевую, где мы обговорим все и при необходимости я выдам вам номер ICQ. Так же хочу, чтобы вы прочувствовали персонажа, играли им и не пропадали без предупреждения [о том, чтобы взять персонажа на два дня даже не думайте, если вы из таких - читайте другие заявки]

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbpuezGoVE1r07qdko1_250.gif
Nick Wechsler

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
Полное имя:
Джек Портер
Возраст:
29
Род деятельности:
владелец бара "Заяц" в Монтоке; опекун Деклана Портера
Лояльность:
нейтралитет [Грейсоны не в почете]

занят

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Джек Портер - старший брат Деклана Портера и его официальный опекун - друг детства Аманды Кларк. Джек Портер - все, чего желает Эмили, и они могли бы быть вместе, если бы не ее долг - отомстить. Джек - замейчательный человек с добрым сердцем, который мечтает о мирной жизни. Он владелец небольшого бара "Заяц", где всегда подают холодное пиво и теплые улыбки. Джек, хоть и не богат, да и денег с трудом хватает на проживание, все же надеется однажды поплыть на Гаити, чтобы помочь тем, кто пострадал в последствии землетрясения, или, возможно, еще как-то оказать поддержку нуждающимся. Естественно, все планы рухнули еще с прошлого лета, когда не стало отца. Джеку пришлось взвалить на себя не только семейный бизнес, а так же и стать достойным примером и опекуном для младшего брата - Деклана. Все только начало вставать на свои места, как молодая особа, по имени Эмили Торн, переезжает в город.
Спустя время Джек и Эмили могут попытаться быть вместе: Аманда покинула город, Эмили рассталась с Дэниэлом, и, важнее всего, в ее руках была информация, чтобы уничтожить Грейсонов и покончить с местью. Но звезды распорядились иначе: беременная Аманда вернулась в Хэмптонс, а самолет с доказательствами взорвался над океаном.
Джек в растерянности, пытается выяснить его ли это ребенок, тем самым задевая чувства Аманды, которая уверенно ему твердит обратное. Убедившись во всем, как приличный мужчина, он собирается создать свою семью, продолжая помогать брату и вести бизнес, надеясь, что все станет на свои места.

ОТНОШЕНИЯ:
я действительно считаю тебя моим вторым другом. шли мы к этому очень долго, не забывай. именно поэтому мы и стараемся не втягивать тебя в игру Эмили

О ВАС:
пожалуста, обращайтесь в гостевую, где мы обговорим все и при необходимости я выдам вам номер ICQ. Персонаж очень важен для сюжета - роль канонична. Так же хочу, чтобы вы прочувствовали персонажа, играли им и не пропадали без предупреждения [о том, чтобы взять персонажа на два дня даже не думайте, если вы из таких - читайте другие заявки]

0

4

http://31.media.tumblr.com/tumblr_mca2d3d0Sy1r9tynio4_250.gif
Dilshad Vadsaria

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
Полное имя:
Падма Лахари
Возраст:
около 26
Род деятельности:
CFO NolCorp l Финансовый директор НолКорпа
Лояльность:
NolCorp [однако, подчиняется Americon Initiative]

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Падма Лахари - новый финансовый директор фирмы NolCorp. Именно она встает на защиту компании, когда грядут тяжелые времена и именно она оказывается тем, кто копает под Нолана, выискивая первую инвестицию Дэвида Кларка в компанию. Долгое время Падма работала в компании как бухгалтер, но именно Нолан назначил ее на новую должность, после того, как она доказала свою состоятельность. Его интерес  к девушке не только рабочий - есть очень большая вероятность, что Нолан Росс заинтересован в новой сотруднице лично.
Однако, Падма подчиняется Америкон Инишиатив, так как те - похитили ее отца. Именно это и заставило Падму изначально втереться в доверие Нолана. Именно Падма и будет копать в НолКорпе, в поисках первого вклада Дэвида Кларка. Именно она будет искать программу Carrion, которая требуется Инишиатив. Однако, ее чувства к Нолану - настоящие.

ОТНОШЕНИЯ:
Падма искренне дорога Нолану [не исключаю любовь]. Эта линия в сериале была прекрасной, я хочу и далее ее продолжать. Естественно, мы постараемся обойтись без убийства мисс Лахари.

О ВАС:
пожалуста, обращайтесь в гостевую, где мы обговорим все и при необходимости я выдам вам номер ICQ. Персонаж очень важен для сюжета - роль канонична. Так же хочу, чтобы вы прочувствовали персонажа, играли им и не пропадали без предупреждения [о том, чтобы взять персонажа на два дня даже не думайте, если вы из таких - читайте другие заявки]

0

5

https://31.media.tumblr.com/6090abaeb692c0bdec0380cf5d16dcff/tumblr_mzlru3Fyav1s185rao3_250.gif
Эшли Грин (?) Рассмотрю ваше

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
Полное имя:
Клара, фамилия на вкус
Возраст:
23
Род деятельности:
студентка колледжа
Лояльность:
своя, своя, и только своя

занята

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
https://24.media.tumblr.com/877690953370335541e9901048fc3dea/tumblr_mzuscy3srk1tqgl3yo1_500.gif
Ты - воплощение зла. И как меня угораздило с тобой встречаться? Сейчас не могу вспомнить свои мысли на тот момент. Может, я вовсе тогда не думал. Ты была сексуальна, обворожительна, о тебе мечтал каждый в школе, а впрочем, и за ее пределами. А я - целенаправленный, упертый, конечно же хотел тебя добиться. И добился. И вот - ты моя. Может, ты не блещешь умом, не разбираешься в физике или химии, но ты умеешь читать людей, и всегда знаешь что им нужно. А зачем ты встречалась со мной? Я не знаю. Может, преследовала какие-то цели, а может, действительно полюбила. Но когда мы расстались, я хорошо почувствовал твой гнев и досаду - ты подожгла мой дом, но не знала, что внутри есть кто-то, тем самым убила мою маленькую сестренку. Я надеюсь лишь об одном - что она не мучилась и задохнулась во сне, а не мечась в агонии между окном и дверью. Сейчас ты учишься в колледже, и нам нужно разобраться в наших отношениях. Возможно, одному из нас предстоит умереть.

Отличительные черты:
- Отсутствие видимых комплексов
- Невероятная уверенность в себе
- Ты не считаешь себя виноватой, лишь ощущаешь некую скорбь, еле заметную.
- Исключительная стерва

Не забываем прописывать недостатки (!) они есть у всех.  :glasses:

ОТНОШЕНИЯ:
крайне сложные

О ВАС:
аватарки, плюшки хд За общительность - любовь бескрайнюю.

+1

6

https://31.media.tumblr.com/318752704cd73633e5eaedced0938684/tumblr_myzslkD5K31qgbepko7_250.gif
Christa B. Allen

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
Полное имя:
Шарлотт Грэйсон
Возраст:
18 лет
Род деятельности:
Младшая дочь семьи Грэйсонов
Лояльность:
Грэйсоны

занята

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Шарлотт - девушка из очень богатой семьи, и, соответственно, очень избалована. Тем не менее, она остается хорошим и отзывчивым человеком, который не ставит себя выше других и вполне неконфликтно относится к окружающим. В свое время она имела множество проблем в жизни и пыталась покончить с собой. Некоторое время принимала наркотики, но избавилась от наркозависимости. Недавно узнала правду о том, что ее биологическим отцом является Дэвид Кларк - осужденный террорист, десятилетие назад работавший на Грэйсонов.

ОТНОШЕНИЯ:
Шарлотт всегда будет моей маленькой сестричкой, даже не смотря на то, что она моя сестра только по материнской линии. Она добра, мила и отзывчива, а самое главное - она со мной честна. Я очень это ценю, ведь в нашей семье это огромная редкость.

О ВАС:
Шарлотт - канон, поэтому я буду ожидать высокой активности, знания сериала и понимания персонажа. От себя могу гарантировать игру в рамках сюжетных квестов, братскую любовь и поддержку. Если наши маман и папан решат манипулировать тобой - можно быть уверенным, что я стану первым, кто защитит мою любимую сестренку.

Отредактировано Daniel Grayson (24-01-2014 04:24:33)

+1

7

http://s8.uploads.ru/8e2NR.jpg
Stephanie Jacobsen

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
Полное имя:
Нико Такеда - Niko Takeda
Возраст:
33 года
Род деятельности:
На усмотрение игрока. Может попробовать побороться за наследство  отца.
Лояльность:
Лояльна самой себе

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Если вы знакомы с персонажем, то вам, лучше моего известно, что о Нико, данных крайне мало. Но мы все же можем  с уверенностью утверждать некоторые моменты. остальное на ваше усмотрение. И так:
1) Нико - дочь Такеды - наставника Эмили и Эйдена. Всю свою жизнь она хотела добиться уважения отца, который не очень - то был высокого мнения о женщинах. Эмили сумела это изменить. Отсюда ревность, граничащая с ненавистью.
2) У Нико и Эйдена  на момент его жизни в Японии случился бурный роман. Он пообещал ей, что вернется, когда уладит свои дела в Хэмптонсе, но видимо "дела", оказались  больше чем его привязанность к девушке.
3) Нико сильная и решительная, но обладает импульсивным характером. Разум и ожидание не её сильные стороны, о чем она не редко жалеет. В ярости может полностью потерять голову.
4) Ненавидит когда ей врут или не договаривают. Впрочем, быть слишком откровенным с Нико, либо же говорить ей что - то что ей может не понравится, так же опасно, так как с ней никогда не знаешь, что придет ей в голову в следующий момент.
5) Она отлично подготовлена физически и сторонница силовых методов.

ОТНОШЕНИЯ:
На момент событий Нико ожидает моего возвращения.У нас есть возможность флешбеков, а возможно, если вы появитесь, вас быстрее введут в сюжет. И мы уже сможем играть вместе.

О ВАС:
Я бы очень хотел ярких, взрывных отыгрышей, если вы так же, приходите и берите роль Нико. Скучно не будет

+1

8

http://25.media.tumblr.com/6dce67399982becadee81f5ff10723f9/tumblr_mwqfwwtt4U1rgbul6o3_250.gif
Rickards, Emily Bett

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
Полное имя:
Лаура Спаркс l Laura Sparks [R0b1n H00d]
Возраст:
24
Род деятельности:
талантливый хакер
Лояльность:
NolCorp

занята

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Робин Гуд нашего времени, какой он? Он умен, способен, усидчив, усерден и... носит шпильки! Не удивляйтесь - тот самый Robin Hood, что взламывает счета богатеев Хемптонса и переводит деньги нуждающимся - вполне себе привлекательная девушка по имени Лаура Спаркс. Знаете, почему она этим занялась? Не так давно девушка работала на позиции главного программиста в Grayson Global, однако из-за того, что неосторожно отреагировала на слова Конрада Грейсона, оказалась за бортом. Теперь девушка взламывает банковские счета людей, которых свет считает неприлично богатыми. Но взламывает она их не ради личной выгоды, а ради того, чтобы помочь нуждающимся.

ОТНОШЕНИЯ:
Нолан Росс заинтересовался мисс Спаркс, напав на ее след после того, как она опустошила счет одного из сотрудников NolCorp. Личный разговор, взаимные упреки и восхищения и вот - Лаура Спаркс уже хочет помочь ему не попасть под гнет Grayson Global. Вы знали, что компания Нолана - дочернее предприятие компании Конрада Грейсона и его семьи? Ведь Дэвид Кларк, даже вкладывая свои деньги, (по договору с Грейсон Глобал) действовал в интересах своей компании.
Интересное сотрудничество начинается в кабинете Нолана Росса. Сможет ли он адекватно расценить способности новой помощницы? Сможет ли удержать в тайне информацию о Эмили Торн?

О ВАС:
пожалуста, обращайтесь в гостевую, где мы обговорим все и при необходимости я выдам вам номер ICQ. Так же хочу, чтобы вы прочувствовали персонажа, играли им и не пропадали без предупреждения [о том, чтобы взять персонажа на два дня даже не думайте, если вы из таких - читайте другие заявки]

0

9

http://31.media.tumblr.com/c27572f992cd5720a9b371e60b8510e2/tumblr_n0aip0Dr8u1rrgl8wo5_250.gif
Jensen Ackles, можете заменить

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
Полное имя:
имя на ваш выбор, фамилия Спаркс (Sparks)
Возраст:
26-28
Род деятельности:
на ваш выбор
Лояльность:
на ваш выбор

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
  Родился и вырос в Нью-Йорке, в достаточно обеспеченной семье. У тебя отличное чувство юмора, и с тобой никогда не придется скучать. Как и любой брат, ты пытаешься меня так сказать оберегать от не правильных на твой взгляд парней, и стараешься следить, чтоб я никуда не влезла. О том, почему я на самом деле начала работать на Нолкорп ты не знаешь. Да и не сильно об этом расспрашиваешь, так как в этом нет ничего странного, ведь это компания, которая непосредственно занимается разработкой программ и прочего. Что тебе не совсем интересно.  Ты умен и хитер. Хорошо разбираешься в людях, ты отлично понимаешь, кому можно доверять, а кому нет.
В принципе все остальное на твое усмотрения, я так чисто описала общее черты. Играть все-таки тебе, но идеалом ты тоже не должен быть. Возможно, у тебя будет какая-то страшная тайна, о которой не знаю даже я.  Я просто хочу видеть брата, который сможет быть моей опорой, а я его. 

ОТНОШЕНИЯ:
Ты мой любимый старший брат и я думаю этим все сказано.У нас с тобой настоящая сестринско-братская любовь,за друг друга мы готовы горы свернуть. Мы всегда всем делимся и ты часто мне даешь советы, ну и чем могу тем и помогаю. Конечно же у нас не обходится без подколов и шуток над друг другом.   

О ВАС:
приходите и я буду вас любить) главное не пропадайте и не берите роль на 2 дня.

Отредактировано Ophelia Sparks (01-02-2014 21:25:31)

0

10

https://31.media.tumblr.com/cbc23463e610278a285bd50501d177da/tumblr_n06n6wZUag1toig68o6_250.gif
Ed Westwick

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
Полное имя:
Justin Crosswell
Возраст:
28
Род деятельности:
бизнесмен, управляет сетью дилерских автосалонов
Лояльность:
возможно, что Эмили

занят

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
- А давай уедем в Нью-Йорк, - говорила я тебе, ты подбадривал, собирал мои чемоданы и на руках, дружеских и иногда постельных внес в Большое Яблоко. Розовые очки быстро спали, но бы, знакомые детства, были друг у друга до тех пор, пока звук полицейской сирены нас не разлучил.
Ты сбежал, а я отсидела. Ты раскрутился, а я тебя искала. Ты скоро женишься, а я тебе этого не позволю.
- А давай встретимся в Хэмптонсе.

ОТНОШЕНИЯ:
ностальгически-мстительно-злобно-постельно-сумасшедшие

О ВАС:
посты посты посты)

Отредактировано Andrea Reed (01-02-2014 22:20:34)

0


Вы здесь » REVENGE IS UNIVERSAL » Акции » 00: I NEED YOU


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно